Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - vinevas

Pages: [1]
1
Уважаемые господа! Честно говоря, я долго думал, обновлять ли 4-ю на новую 5-ю версию, но потом решил, что деньги не такие уж большие, можно обновить... В принципе, всё работает, но возникли некоторые вопросы! 1) окно программы с настройками прилипло к верхнему краю монитора и я не нашёл, можно ли его переместить вниз, как это было в 4-й версии. 2) раньше в справке можно было прочитать версию программы, было указание на то, что она зарегистрирована. Сейчас этого ничего нет, только справка по использованию программы. 3)  раньше в настройках можно было видеть кнопку "обновление", теперь этого тоже нет и непонятно, как программа будет обновляться - сама будет сообщать? 4) Раньше щёлкнув по крестику на окне с настройками  можно было её закрыть. Теперь надо щёлкать по иконке в панели быстрого запуска, выбирать там "закрыть окно" и только после этого программа закрывается.    Сначала я подумал, что у меня на Windows 7 (32) ваша программа просто криво встала после инсталляции. Я её переустановил, но вопросы так и остались без изменения.... Не объясните ли, это у Вас так и было задумано, или я чего-то недосмотрел!? С уважением! :)
P.S. Смотрю, сегодня 29-е, а мне отвечать никто из разработчиков не собирается... Я сложные вопросы задал!? Не хотите отвечать - не надо...Буду знать, что вам ответить  НЕЧЕГО!

Pages: [1]