Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Maxim.Sakhankov

Pages: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20
166
Здравствуйте misha1961,
Описанное вами поведение не удается воспроизвести на наших файлах. Если нет возможности прислать исходный файл, пожалуйста, отрежьте небольшой фрагмент, на котором не будет распознаваться битрейт, и пришлите его.  Также, можете выложить mediainfo исходного и отрезанного файла.
Еще раз повторюсь, что галка включает сохранение данных TS-потока и не влияет на битрейт, поскольку битрейт не является характеристикой TS-потока, он является характеристикой элементарного видео/аудио потока и является обязательным для mpeg2 видео, в то время как в AVC/H264 видео он не является обязательным и может отсутствовать. В 6 версии Video Splitter было добавлено копирование группы параметров, в том числе и битрейта, если они присутствовали в исходном AVC видео.

167
Hello faelanstevie,

We have 3 products: SolveigMM Video Splitter, WMP Trimmer plug-in, AVI Trimmer + (freeware).
Each one of them supports mp4 / ts with AVC/H.264 video, however, the frame accurate trimming is available only in Video Splitter and WMP Trimmer Plug-in Business Edition.

168
Video Splitter / Re: How can I change the settings in the h264 Codec
« on: February 28, 2018, 02:19:11 PM »
Hello dionys,

Please let me explain, that it is recommended to use default settings for the smart trimming, and change them only if the output file is incorrect or can not be processed at all. Also, please keep in mind, that the most part of "Custom" encoders are set up by the software itself, based on the source file parameters and they don't have public property pages.

169
Здравствуйте misha1961,
Опция сохранения ts параметров доступна только в бизнес-редакции, начиная с версии 5.2. При установленной галке сохраняются только идентификаторы в TS потоке (TS PID , PES ID), параметры видео/аудио потоков могут изменяться.
Пожалуйста, попробуйте использовать последнюю из версий 5.2 или текущую версию (релизная, бета). Если проблема останется, то, пожалуйста пришлите нам ваш исходный файл.
Кроме того, хотелось бы уточнить, влияет ли описанная вами проблема (отображение битрейта) на воспроизведение полученного файла, и если влияет, то как именно?

170
Здравствуйте Uran79,
Если у вас есть возможность, пришлите, пожалуйста нам ваш файл, на котором наблюдаются зависания. Вы можете использовать любой файлообменный сервис.

171
HyperCam / Re: Problem with recording (Hypercam 5)
« on: February 20, 2018, 07:23:25 PM »
Hello Michael,

Such error may occur because some settings are incorrect. Could you please record log files and send them to me directly or to a technical support?
Here you can find the instructions on how to record the log-files.

172
Video Splitter / Re: codec for mkv audio
« on: February 20, 2018, 07:16:44 PM »
Hello isurfsafe,
You need to install OPUS audio codec. I suppose that universal decoders like LAV audio decoder can provide the decoding of such format. Also can do the codec packs.

173
Video Splitter / Re: Unable to see Story Board or Audio Waveform
« on: February 20, 2018, 07:08:49 PM »
Hello mollusc,
First of all, please try the current beta version. You can download it by this link.

If this will not help, please clarify what type of files you try to open and after what event the timeline stops displaying.

Also, if you experience the problem with the exact files, please send this file to our technical support or to me directly. You can use any file sharing services for that.

174
Video Splitter / Re: XAVC support
« on: February 05, 2018, 01:34:17 PM »
JGZimmerle,

Received your file and replied back from the support.

175
Скорость индексации зависит от размера и длительности файла, поэтому изменить ее, к сожалению, нельзя. Также, на скорость индексации влияют аппаратные характеристики вашего рабочего ПК - скорость чтения диска, производительность и загруженность процессора, оперативной памяти.

176
Uran79,
Спасибо за отзыв. Данная проблема известна и будет исправлена в будущих версиях.

177
Здравствуйте Uran79,
Если вы имеете в виду, что при выборе сохранении выходного файла вы указываете тип *.h264, то в этом случае происходит сохранение так называемого "сырого" или "элементарного" видео потока (H264 video elementary stream). Таким образом, эта функция является аналогом функции "Только аудио", но для видео. Также, хочу обратить ваше внимание, что воспроизведение элементарных видео и аудио потоков сторонними плеерами не всегда возможно.

178
Добавить большее кол-во форматов при сохранении файлов и фрагментов

Video Splitter работает без перекодирования, его основная задача - отредактировать видео/аудио файл, сохранив при этом его оставшиеся фрагменты как можно ближе к оригиналу. Поскольку разные контейнеры (форматы файлов) рассчитаны на хранение разного содержимого (видео/аудио кодека), зачастую, изменение формата невозможно без полного перекодирования исходного файла. Поэтому, на данный момент такой функции нет.

В некоторых плеерах есть функция добавления закладок. Хорошо бы добавить экспорт этих закладок из плеера в программу чтобы удобнее было обозначать начало и конец рекламы.
Я передам ваш запрос команде разработчиков, но могу сразу сказать что, как правило, нет общего стандарта добавления подобных закладок и в разных плеерах свой собственный формат их описания. Кроме того, для того, чтобы их использовать, необходимо сначала сохранить список закладок из конкретного плеера, но не все плееры предоставляют такую возможность. Если такая возможность появится в Video Splitter, я напишу в этой теме.

179
Uran79,

Хочу пояснить, что кнопка-переключатель "Вырезать"/"Сохранить" - это индикатор текущего режима, который показывает какого типа интервал будет добавляться на пользователем, а также позволяет проинвертировать установленные интервалы. Например: если выбран режим "Вырезать", то, после добавления на таймлайн, весь файл помечается на сохранение. Визуально это можно увидеть по раскадровке - все кадры будут яркими. Теперь, если вы начнете устанавливать на таймлайне интервал, то этот интервал будет автоматически помечаться на удаление, в соответствии с текущим режимом. Визуально это отобразится, как затемнение на раскадровке.
Аналогично происходит в режиме "Сохранить", с той разницей, что изначально файл, добавляемый на таймлайн, отмечен на удаление, а все новые интервалы будут отмечаться на сохранение.

Также, если в процессе работы изменить режим, то назначение каздого интервала изменится на противоположное.

Когда выбор интервалов закончен, необходимо нажать кнопку "Сохранить", и выбрать путь сохранения выходного файла. Именно в этот момент и создается результирующий файл. Резка в Video Splitter происходит с частичным перекодированием - большая часть файла остается неизменной. Перекодируются только те кадры, которые влияют на воспроизведение выходного файла.

180
В состав Video Splitter входят некоторые сторонние кодеки, которые используются и для просмотра и для редактирования конкретных форматов. Для остальных форматов используются кодеки, установленные в системе. Просмотреть, а также попробовать изменить кодеки, которые будут использоваться для редактирования, можно в настройках в разделе "Настройки умного режима". Хочу обратить внимание на то, что изменять выбранные по умолчанию кодеки рекомендуется только в крайнем случае.
Просмотреть полный список фильтров, использованных для просмотра пока невозможно, частичный список вожно увидеть через меню "Инструменты"-"Показать фильтры просмотра".

Pages: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20