Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - AlexN

Pages: [1]
1
Здравствуйте Aefremov,

Спасибо за файлы.

На своем компьютере смогла воспроизвести небольшое увеличение времени реагирования слайдера и маркеров при выборе большого количества фрагментов, но не так чтоб было невозможно работать.
Постараемся исправить это в ближайшее время.
Как только будут новости по проблеме, я Вам напишу.

"небольшое" - это круто!
попробовал на WinXP, core2 4-х ядерный, 3ГГц, 3G памяти, ну уж не офисная конфигурация, на приведенном файле тормозит безбожно, работать нереально.
Сплиттер - последняя бета.

2
Какие основные нововведения в версии 4 ?

3
При редактировании домашнего видео для исключения откровенно неудачных моментов съемки представляется полезной функция просмотра только помеченного на оставление фрамента и просмотра всех помеченных на оставление фрагментов, чтобы увидеть и, при необходимости, подкорректировать конечный результат.

4
beta гораздо быстрее - те же файлы склеила примерно за 4минуты 40сек
из любопытства попробовал склеить те же файлы с помощью mkvtoolnix - результат 22сек !!! (судя по его логу, но очень похоже на правду)
примерно столько же времени занимает простое копирование в соседнюю директорию.
кстати, solveig splitter список склейки грузит 30сек.

5
например 20 фрагментов общим объемом примерно 800 МБ клеится примерно 11 минут. Загрузка процессора при этом примерно 25% (4ядра, 2.83ГГц), загрузку диска померить не могу, но для сравнения копировал эти же фрагменты в соседнюю директорию, это занимает не более 30сек, откуда можно предроложить, что при склейке загрузка диска невелика.

Вопрос к разработчикам: это нормально и так задумано или все-таки у меня в консерватории что-то не так?
(система winXP SP3).
И, не перекодируется ли видеопоток при склейке?

Pages: [1]