Author Topic: Проблемы при работе с MKV файлами  (Read 26388 times)
  • Administrator
  • Users
  • *****
  • Posts: 294
    • View Profile
« Reply #7 on: March 28, 2018, 02:42:27 PM »
Ольга Кровякова уже не работает в проекте? Высылал файл с примером на основе фильма "Warcraft".

Здравствуйте sanuchek!

Спасибо за присланный файл.
Проблему удалось воспроизвести на нашей стороне.
Как только появятся новости по ее решению, я напишу в этой теме.

sanuchek, спасибо за пояснения, я вас понял. Пробовал воспроизвести зависания при расстановке маркеров на этом файле, но именно зависаний не получил. Возможно, имеют место не зависания, как таковые, а виновата именно долгая обработка, о которой я писал в прошлом посте. В этом файле у нас также наблюдается краш при резке, о котором вам писала Ольга.

PS. Ольга пока находится в отпуске.

  • Users
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
« Reply #6 on: March 26, 2018, 12:50:59 PM »
Здравствуйте sanuchek,
Проблема с долгой обработкой больших по размеру или длительности MKV файлов все еще присутствует, мы постараемся исправить ее как можно быстрее в следующи релизах.
Однако, зависаний при установке маркеров на нашей стороне воспроизвести не удалось. Если у вас зависание наблюдается на каком-то конкретном файле, пожалуйста пришлите или дайте ссылку на такой файл.

Ольга Кровякова уже не работает в проекте? Высылал файл с примером на основе фильма "Warcraft".

Здравствуйте sanuchek!

Спасибо за присланный файл.
Проблему удалось воспроизвести на нашей стороне.
Как только появятся новости по ее решению, я напишу в этой теме.

  • Administrator
  • Users
  • *****
  • Posts: 294
    • View Profile
« Reply #5 on: March 23, 2018, 02:12:13 PM »
Здравствуйте sanuchek,
Проблема с долгой обработкой больших по размеру или длительности MKV файлов все еще присутствует, мы постараемся исправить ее как можно быстрее в следующи релизах.
Однако, зависаний при установке маркеров на нашей стороне воспроизвести не удалось. Если у вас зависание наблюдается на каком-то конкретном файле, пожалуйста пришлите или дайте ссылку на такой файл.

  • Users
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
« Reply #4 on: March 20, 2018, 01:05:33 PM »
Заглянул спросить.
С файлами в формате mkv разобрались?
Простите, если кого-то расстроил.
Программа понравилась, идея, реализация, удобный интерфейс, но работать с mkv невозможно - виснет на первой метке.

  • Administrator
  • Users
  • *****
  • Posts: 294
    • View Profile
« Reply #3 on: February 20, 2018, 07:44:06 PM »
Здравствуйте Uran79,
Если у вас есть возможность, пришлите, пожалуйста нам ваш файл, на котором наблюдаются зависания. Вы можете использовать любой файлообменный сервис.

  • Users
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
« Reply #2 on: February 17, 2018, 01:39:13 AM »
Программа не очень хорошо переваривает mkv файлы , особенно большие по размеру и длительности, даже после индексирования, создания звуковой волны и раскадровки , при попытке передвинуть маркер дальше по таймлайну к следующим кадрам зависает намертво.

Из-за этой и другими проблемами при работе с данным форматом(mkv) - невозможно пользоваться, приходится переходить на другие. ((
А жаль.Программа очень хорошая, мне понравилась, даже пару раз пытался порезать, но куча времени и сил потрачены впустую.
Я писал об это полгода назад, но "воз и ныне там".

  • Users
  • *
  • Posts: 27
    • View Profile
« Reply #1 on: January 31, 2018, 09:09:23 PM »
Программа не очень хорошо переваривает mkv файлы , особенно большие по размеру и длительности, даже после индексирования, создания звуковой волны и раскадровки , при попытке передвинуть маркер дальше по таймлайну к следующим кадрам зависает намертво.