Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - Ramzes

Pages: [1]
1
Уважаемые разработчики,
на всех последних версиях SolveigMM Video Splitter наблюдаются ацкие тормоза графического интерфейса Windows, когда программа создаёт изображения кадров на таймлайне или в окне библиотеки - даже курсор мыши не двигается по несколько секунд, а если и двигается, то рывками и с жуткими задержками.
Нельзя ли в настройках программы предусмотреть возможность запуска с пониженным приоритетом? ::)

2
Уважаемые разработчики!
В версии SolveigMM Video Splitter v6.1.1610.31 Business Edition вы внесли некоторые приятные изменения типа новой нормальной логики поведения панелей окна при изменении его размера.
Но кроме этого появился баг с файлами проекта. Они не открываются - программа вываливается со сбоем.
Дополнительно периодически проявляется ещё один баг: после нажатия кнопочки play, затем pause - перестают работать кнопки стрелок влева и вправо (переход по ключевым кадрам), пока не кликнешь по любой кнопке перехода в панели видео.
Win 7 Макс х64.

3
Уважаемые разработчики, сколько себя помню, в вашем сплиттере была и есть проблема с файлами, закодированными определёнными кодеками. Программа вылетает или при открытии файла, или при простой перемотке по ключевым кадрам, или при клике на таймлайне, или в процессе сохранения выделенных фрагментов.
Прилагаю файл с данными этих проблемных видео. Файл получен с помощью программы MediaInfo.
https://mega.nz/#!FhoFAJiS!Js1KsVT85PgsuMwXJSZ-65np3M3Yd9052bTSqrNKknM

4
Уважаемые разработчики, вы в курсе, что в программе до сих пор не работает "Настройки папки выходных файлов". Я ставлю "Сохранять в ту же папку, где входной файл", а программа предлагает сохранять в ту папку, в которую я сохранял последний раз.

5
В окне сохранения полно глюков:
- кнопка возле поля "Использовать маску для имени выходных файлов" не содержит текста и обрезана справа;
- кнопка "Выберите потоки" обрезана справа;
- нажав кнопку "Использовать маску для имени выходных файлов" невозможно выбрать маску например типа "[source] (cut)". После этого выпадающий список масок не исчезает даже после нажатия кнопки "ОК";
- имя сохраняемого файла игнорирует указанную в настройках маску например типа "[source] (cut)".

Ещё:
- при воспроизведении громкость не соответствует установленной регулятором;
- не сохраняется размер окна программы;

6
Здравствуйте,
SolveigMM Video Splitter v5.2.1606.22 Business. Небольшая странность:
при попытке сохранить разрезанный файл формата .wmv программа по умолчанию предлагает сохранить файл в формате .wma, т.е. как аудио из видеофайла.

7
Уважаемые разработчики (и Ольга в частности), обратите, пожалуйста, внимание на странное поведение внешнего размера окна программы.
Вертикальный размер окна каждый раз после закрытия редактируемого файла (не закрывая самого окна программы) уменьшается на высоту полосы раскадровки плюс высота полосы с формой звуковой волны (если они включены, а включены они, по крайней мере раскадровка, наверное у всех).
Хотелось бы, чтобы внешний размер окна не изменялся сам по себе. :P Ибо не гоже так себя вести такой замечательной программе.
Спасибо заранее...

Pages: [1]