Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - SHOOTnikMP

Pages: [1]
1
Здравствуйте возникла такая проблема: переделываю ДВД видео (Mpeg-2) без перекодирования в TS контейнер и режу его. Раньше в Windows 7 всё работало прекрасно. При переходе на Windows 10 (версия 20H2) в момент сохранения файла программа вылетает (для версии 5.0.1503.17) и на диске С: образовывается файл типа "08_03_21 [12_31_54]_empegmux.ax.dmp" размером несколько сотен МБ, для версии 7.6.2102.25 программа бесконечно сохраняет файл. Не может подсказать, в чём может быть дело?

2
Здравствуйте, планируется ли поддержка видео с VP9 кодеком? Такие видео сейчас есть есть на Youtube, если качаешь mkv файлы. Задавал такой вопрос уже давно, есть ли подвижки с тех времен?

3
Возникли проблемы при использовании 5.2 версии: при управлении с клавиатуры, когда нажимаешь клавиши S или D происходит выделение(удалить или оставить) не активного участка где расположен курсор, а предыдущего где он ранее находился. Также не решилась проблема с VC-1 кодеком, про которую я писал полгода назад.

4
Здравствуйте, не увидел поддерживает ли программа VC-1 кодек. Так как не открывает файлы Блюреев или их ремуксов. Не могу понять это проблема у меня или программа их не октрывает. Пробовал на 5й версии, стоит Win 7 x64, одна из последних версий K-lite Codec Pack

Pages: [1]