Solveig Multimedia Forum - Get help for video editing software

SolveigMM Products in Russian (на Русском) => Обсуждение продуктов на Русском языке => Topic started by: Valenki on July 14, 2019, 03:33:09 PM

Title: Пропали флажки начало \ конец обозначения удаляемого ф
Post by: Valenki on July 14, 2019, 03:33:09 PM
Пропали флажки начало \ конец обозначения удаляемого фрагмента с панели, теперь там какие - то рюмки , простите , не могу удалить 0,5 секунды из ролика или как мне это сделать , где посмотреть видео урок ?Или как вернуть панель до обновления или откатить версию ? Куда делось сохранить\удалить ?Какой - то гимор постоянно с вашей программой , извиняюсь за каламбур ..
Требую немедленных объяснений!!Спасибо!
(http://startracker.ru/upic/8d4ebd.jpg)
Title: Re: Пропали флажки начало \ конец обозначения удаляемог
Post by: Maxim.Sakhankov on July 22, 2019, 12:37:16 PM
Здравствуйте,
Начиная с версии 7.3 мы изменили работу с маркерами. Теперь маркеры работают как в версии 5 - вместо двух различных типов маркеров (начало/конец) введены обычные маркеры. Для того, чтобы удалить фрагмент необходимо обозначить маркерами его начало и конец, а после этого установить состояние интервала (сохранить или вырезать). Это можно сделать горячими клавишами (S - отметить на сохранение, D - отметить на удаление ), нажав на кнопку с изображением ножниц в нижней части нужного интервала или через меню "Правка" / контекстное меню временной шкалы.