Author Topic: Как отказаться от медвежьей услуги VideoSplitter'а?  (Read 27699 times)
  • Administrator
  • Users
  • *****
  • Posts: 1159
    • View Profile
Здравствуйте!

Выложите, пожалуйста, данный файл на файлообменник, с которого можно скачать файл. Например, Google drive (drive.google.com) или Wetranfer.com
Спасибо.
Regards,
Olga Krovyakova
Solveig Multimedia

  • Users
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Ого, стало быть, это не встроенная функция?

Нет, до таких глупостей я бы не додумалась, пользуясь Сплиттером много лет)))
Пришло это с полгода назад с какой-то из версий (сейчас у меня Business Edition Portable 7.6.2102.25).

Нажимаю на "проигрывание", потом на "стоп" - и вне зависимости от того, пользуюсь я клавиатурой или кнопками плеера, на экране на какое-то время зависает нужный мне стоп-кадр, а потом он сменяется на тот, что был неопределённое кол-во кадров назад.
Происходит это АБСОЛЮТНО со всеми mp4-видео, которые я скачиваю из Сети - и, похоже на то, что чем выше качество, тем на больше кол-во кадров он отскакивает.
Ну, к примеру, вот это последнее (в качестве 1080р): https://vk.com/video-23984425_456245132
« Last Edit: April 23, 2021, 01:00:42 AM by chudo-nova »

  • Administrator
  • Users
  • *****
  • Posts: 1159
    • View Profile
Здравствуйте,

Спасибо за ваше сообщение.

Не могли бы Вы описать проблему более подробно? Укажите, пожалуйста, последовательность ваших действий.
Возможно вы переходите к серому маркеру, наведя мышь на таймлайн, при этом меняется кадр в окне предпросмотра. Оранжевый же маркер указывает текущую позицию проигрывания.

Не могли бы вы также отправить нам файл, на котором вы наблюдаете данную проблему? Его можно загрузить, например, на Google drive (drive.google.com) или на любой другой сервис передачи файлов.
Regards,
Olga Krovyakova
Solveig Multimedia

  • Users
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Здравствуйте! Есть ли способ заставить VideoSplitter не перепрыгивать назад на 10 кадров при остановке проигрывания?
Я так понимаю, в новых версиях это сделано для "удобства", но у меня реакция чуть получше, чем у престарелой черепахи, и я преспокойно жму на том кадре, который мне нужен ...а потом не могу его найти. До того замучило, что подумываю о смене программы, которой пользуюсь много лет.
« Last Edit: April 23, 2021, 12:41:59 AM by chudo-nova »