SolveigMM Products in Russian (на Русском) > Обсуждение продуктов на Русском языке

Поддержка файлов с OPUS аудио

<< < (2/2)

Olga Krovyakova:
Предыдущие посты (предположительно, от 3.10-6.10.2015) были утеряны  в связи с переездом сайта на другой сервер 6.10.2015.
Просьба к автору marabu по возможности продублировать исходные сообщения в данной теме.
***********************************************************************************************************

Здравствуйте, marabu!

Спасибо за ваше сообщение и присланные файлы.
Файлы проверили в программе, все проблемы воспроизводятся на нашей стороне.
Как только будет найдено решение, мы разместим обновленную версию Video Splitter в данной теме.

marabu:
Тогда это даже не ваша вина, а моя. У меня очень неудачное время сейчас и то что тут случилось - это еще одно подтверждение моего вечного невезения. У меня вчера опять файловая система на SSD полетела :( Прошу прощения за мои эмоции, рад, что вы поняли как для меня это выглядело. Я разумеется с радостью помогу вам в решении данной проблемы и еще раз извиняюсь, что ошибся насчет вас.

Скажите, вы (пишу с маленькой, так как обращаюсь к сотрудникам компании в целом и знаю, что их как минимум два :)). Вы посмотрели те фалы, что я размещал до вашего сбоя? К счастью даже несмотря на мой сбой с SSD ссылка на страничку с видео-примерами сохранилась http://dropcanvas.com/nz2oi (скачайте сначала первый, так как на хостинге есть ограничения, хотя и незначительные, на закачку). Для проверки должно хватить.

P.s. И может быть стоит тему переименовать или новую создать? :)

Dmitry Vergeles:
Здравствуйте marabu,
Мы сегодня переезжали на новый хостинг.  база с форума была скопирована вчера, соответственно за один день даные потерялись. пока смотрим как их восстановить. приносим свои извинения.
Критические посты мы не стираем, вот увидите как долго провисит Ваш :) про опус, кстати, мы поняли. будем курить тему :)

на эмоциональную часть (вполне понятную, кстати) разрешите ответить песней -
"Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами!"

С Уважением,
Дмитрий Вергелес
коммерческий директор
ООО "Сольвейг Мультимедиа"

marabu:
Не буду в этот раз изголяться и напишу по-русски. Вчера я разместил тему по то, что ваш сплитер некорректно работает с аудио-кодеком opus и что проблемы эти один-в-один повторяются с прогой мачете. Выложил пару примеров (видео с записью цирковых номеров - не порнуху или еще что-то запрещенное), которые демонстрируют проблему с программой. Но вместо признания того что данная проблема существует и вы ее как-то попытаетесь исправить или же совета как я могу поступить в данном случае - тупо стерли мой предельно корректный топик, а так же и мою учетную запись!

Поскольку на этот раз вы (уверен на 100%) сделаете тоже самое, то просто задам риторический вопрос: а не охренели ли вы?! Вы не программисты, а позор страны (и если вы уже свалили из России, то позор той страны, куда свалили). И у вас еще хватает наглости требовать таких денег за программу при таком отношении как к самой программе так и к пользователям?! Я сам  долгое время занимался программированием и раньше людей, подобных мне, отличал высокий уровень культуры и интеллекта. А сейчас и тут похоже одно быдло и бандиты, которые только деньги хотят иметь. И я со всякого рода наплевательским отношением разработчиков сталкивался, но с таким ХАМСКИМ сталкиваюсь впервые!

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version