Solveig Multimedia Forum - Get help for video editing software

SolveigMM Products in Russian (на Русском) => Обсуждение продуктов на Русском языке => Topic started by: soriana on September 05, 2015, 09:04:13 AM

Title: Проблемы с wmv
Post by: soriana on September 05, 2015, 09:04:13 AM
У меня Splitter 5 и проблемы с видео wmv.  Я хотела бы вырезать лишнее с видеоуроков СПЕЦИАЛИСТА, где много ненужных пауз, но к сожалению некоторие уроки вообще не грузятся, некоторие грузятся но через несколько минут программа зависает намертво. Какие-то уроки удалось разрезать, но в месте резки файл искажается, идут цветные полосы или изображение искривляется. Что делать? Есть ли какой способ все-таки разрезать его без потери качества? В них используются кодеки g2m и g2m3, их как-то можно загрузить в программу?
Title: Re: Проблемы с wmv
Post by: Olga Krovyakova on September 08, 2015, 09:36:31 PM
Здравствуйте, soriana,

Попробуйте, пожалуйста, использовать последнюю бета-версию Video Splitter 5 Home Edition:

http://www.solveigmm.com/download/SolveigMM_Video_Splitter_Home_Edition_5_0_Beta.exe (http://www.solveigmm.com/download/SolveigMM_Video_Splitter_Home_Edition_5_0_Beta.exe)

Перед открытием файла в программе, на компьютере должен быть установлен кодек от GoToMeeting. Установите его, пожалуйста, либо переустановите программное обеспечение для GoToMeeting (если я правильно поняла, последняя версия не требует установки кодека дополнительно, как это описано здесь (http://support.citrixonline.com/en_US/Meeting/help_files/G2M040023?title=GoToMeeting+Codec#How)).

Если это не поможет, то не могли бы вы прислать образец файла, который вы открываете? Можно скинуть его на какой-нибудь сервис передачи файлов, например, Google drive или Dropbox.com