Solveig Multimedia Forum - Get help for video editing software

SolveigMM Products in Russian (на Русском) => Обсуждение продуктов на Русском языке => Topic started by: Autopilot on September 26, 2017, 01:23:01 AM

Title: "Замерзание" интерфейса SolveigMM Video Splitter HE 6.1
Post by: Autopilot on September 26, 2017, 01:23:01 AM
1. Разрезаю один небольшой ролик. Расставляю маркеры, пытаюсь сохранить фрагмент и интерфейс "замерзает". Будто появилось какое то окно с ошибкой, но оно не видно. На любой клик программа реагирует стандартным блямцом Windows 7. В области видео копируется область рабочего стола, а кадра ролика не видно.
Чаще это происходить при последовательной работе с несколькими файлами подряд. Открытие, расстановка маркеров, сохранение кусков и снова открытие нового видео. При этом я могу удалить оригинал предыдущего видео, но, возможно, программа в своем проекте еще о нем помнит и "залипает". Хотя работа происходит с другим видео. В таком случае выйти из программы можно только через вызов диспетчера задач со снятием задачи.

Один раз программа упорно сохраняла не текущий фрагмент, а фрагмент из предыдущего сеанса работы, это было странно. 

2. Очень криво отображается "Информационная панель", если вызвать.   

P.S. Лицензия куплена.

Title: Re: "Замерзание" интерфейса SolveigMM Video Splitter HE 6.1
Post by: Maxim.Sakhankov on October 05, 2017, 01:58:38 PM
Здравствуйте Autopilot,

Пожалуйста, убедитесь, что вы используете наиболее актуальную версию Video Splitter (сейчас это версия 6.1.1707.19).

Если описанные проблемы наблюдаются на этой версии, пожалуйста, пришлите нам в тех.поддержку образец файла, с которым наблюдается данное поведение. Какой  формат имеет файл (AVI, MKV, MP4)? Также, если возможно, приложите, пожалуйста, скриншот с изображением описанной проблемы и лог-файлы (описание как их получить можно посмотреть здесь (http://www.solveigmm.com/ru/faq/kak-zapisat-log-faili-dlya-video-splitter)).
Title: Re: "Замерзание" интерфейса SolveigMM Video Splitter HE 6.1
Post by: Maxim.Sakhankov on October 11, 2017, 03:29:49 PM
Здравствуйте Autopilot,

Пожалуйста, попробуйте использовать последнюю бета-версию. Похожая проблема в ней была исправлена. Если же проблема осталась, пожалуйста, пришлите нам необходимую информацию (см. предыдущий пост).

Загрузить последнюю бета-версию можно по ссылке (http://www.solveigmm.com/download/SolveigMM_Video_Splitter_Home_Edition_6_1_Beta.exe).