Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - tlap

Pages: [1]
1
Верю что у автора были веские причины и/или личные пристрастия сделать схему навигации/удаление фрагментов  именно такой какой она есть, но думаю многие запустившие программу пытались поменять этот механизм на виртуалдабовский - благо редактор горячих клавиш есть, за что безусловно респект.
Прости автор, уважаю твой труд, но "не будет ли любезен многоуважаемый джинн"...   Вообщем, прыжки на ключевые кадры и прыжки по кадрам заменить на шитф+стрелка влево/вправо и стрелка/вправо влево соотвтественно - несложно. маркер вместо "М" прописываем на "End" - ну удобно же жать средним пальцем , не отходя от стрелок :)...
Однако насколько я понял, чтобы удалить фрагмент, нужно пометить конец и начало маркерами, сместить "курсор" в пределы куска (между 2 маркерами) и только тогда нажать Delete (это я так переназначил Cut off..)  - немного неудобно/непривычно.
Перейдем уже к хотелкам... - нельзя ли добавить некий режим "упрощенной" работы, при котором во-первых на таймлайне одновременно могут быть только 2 маркера, во-вторых , при установленых 2 маркерах действие "Сut off selected fragment" будет удалять фрагмент между маркерами, и, в-третьих, удаленный фрагмент танет невидим. Вообщем, как я и писал, поведение а-ля виртаулдаб.

2
по ссылке http://www.solveigmm.com/files/SolveigMM_Video_Splitter_2_3_alpha.zip  отдается устаревшая и неанонсированая версия 2.3.911.6.   по крайней мере, у FileVersion в SMMVSplitter.exe  именно это значение

Pages: [1]