Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Neozar

Pages: [1]
1
Здравствуйте,
проблема так и остается на последней версии программы.

2
Здравствуйте,
вот файлы, файлы расположены в порядке склейки:
1)https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8cVpMd3FjTzMzSzg
2)https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8VmtLY2tSR3BJVTQ
3)https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8dl9yS2d2dFUwT0U
4)https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8dmN6eldtNUs1d0k
5)https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8bHh5c1QySDRheFk
Результат после склейки, звук отстает от оригинальных выше файлов:
https://drive.google.com/open?id=0B8ITj7nojjL8TklxS3pfVmJ5Z0U



3
Здравствуйте Ольга,
Файлы я использую мр4.
Вот логи файлов (1,2,3,4 - это файлы которые я пытался склеить. Файл "Финал" это полученный файл после склейки с отставанием звука)
https://yadi.sk/d/H6FMUrI-3JYc2e


4
Здравствуйте,
при склеивании больших видео файлов (пример 4 файла: 3гб, 6гб, 8гб, 2 гб звук отстает на 3 секунды от оригинальных файлов). Как решить эту проблему? Если просто конвертировать видео, звук конечно же в норме, но это не вариант если нужно просто склеить 4 файла одинакового формата и параметров.
Версия стоит последняя.

5
Здравствуйте, Neozar!

Спасибо за ваш ответ.
Мы проверили файл и он проигрывается нормально в Video Splitter, так же как и обрезанный файл.
Попробуйте, пожалуйста, установить K-lite codec pack.
https://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
Уточните, пожалуйста, какую вы используете операционную систему (включая разрядность) и версию Video Splitter (указана в меню Помощь / О SolveigMM Video Splitter).
Здравствуйте Ольга.
Установка кодеков проблему решила частично, в Video Splitter звук стал слышен, но после обрезки тот же Сони Вегас не видит звуковую дорожку.
Windows 10, 64.
Video Splitter 6.1.1611.25

6
Правильно ли я понимаю что звук не воспроизводится в отредактированном файле при его просмотре через Video Splitter?
Не могли бы вы загрузить оригинальный файл на какой-нибудь файлообменник, например, Google drive, а также прислать нам файл проекта. Для того чтобы его получить необходимо выбрать фрагменты для сохранения и перейти в меню Файл / Сохранить проект как.
Здравствуйте Ольга!
Немного не так поняли, звук не воспроизводится на оригинальном файле, хотя он есть и другие программы его воспроизводят. Если этот же оригинальный файл к примеру обрезать, то уже дригие программы начинают не видеть аудио дорожку.
Вот пример файла со звуком: --> https://yadi.sk/i/aqPLTCzd3EKfcA сони вегас воспроизводит в нем звук, и видит звуковую дорожку. SolveigMM Video Splitter тоже видит как бы звуковую дорожку, но при просмотре полная тишина, раньше такого не было. Просмотр в Сони Вегас тоже со звуком.
Вот этот же файл, но после редактирования через SolveigMM Video Splitter --> https://yadi.sk/i/2CIB-XCV3EKg7h просто была обрезка файла. После обрезки SolveigMM Video Splitter также видит звуковую дорожку, но при просмотре опять тишина. Сони Вегас после обрезки уже не видет звуковую дорожку, и при просмотре в Сони Вегас теперь тоже тишина. Хотя простые видеоплеееры к примеру как проигрыватель windows воспроизводит обрезанный и оригинальный файл со звуком. 
Так же прилогаю файл проекта --> https://yadi.sk/d/x3NRhHFe3EKgU2
надеюсь вы поможете разрешить данную проблему, так как без SolveigMM Video Splitter как без рук.

 

7
Здравствуйте.
Имеется видео файл со звуком, звук в AAC.
При редактировании звук не воспроизводится. Также после редактирования звук остается, при просмотре в других видео плейерах, но другие программы такие к примеру как Сони Вегас Про13 уже не видят звуковую дорожку в видео.
Как можно исправить данную проблему?

Pages: [1]