Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Heinz

Pages: [1]
1
В таком случае, напишите в тех. поддержку с указанием ссылки на этот пост.
Как ни странно, но тоже не могу. Пытался отправить, но это сообщение с вложенным архивированным файлом 30 мегабайт (в нем небольшое видео и сопутствующие файлы) не отправляется.

2
Вы можете написать на адрес технической поддержки или мне в личном сообщении.
Почему-то я не могу отправить ЛС. Выдает ошибку: "Ошибка! Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения."

3
Здравствуйте,

Если у вас появится возможность предоставить файл для анализа, пожалуйста пришлите его нам с указанием ссылки на этот пост.
Дайте, пожалуйста, точную ссылку, куда это можно выслать.

4
Постепенно начал разбираться с этой программой. Программа неплохая, но все равно необходимо руководство пользователя в формате pdf на русском языке.
А теперь по теме - о возникшей проблеме.
Все видеофайлы формата H.264/AVC (.ts), записанные с цифрового эфирного телевидения (DVB-T2) режутся и клеятся хорошо. То же самое касается файлов, записанных с цифрового кабельного телевидения (DVB-C), но только лишь тех 20-и каналов, которые параллельно вещают в цифровом эфирном телевидении (DVB-T2). В общем, здесь проблем нет.
"Косячить" с зависанием в процессе резки начинают видеофайлы формата H.264/AVC (.ts), записанные с цифрового кабельного телевидения (DVB-C), у которых нет "аналогов" в цифровом эфирном телевидении (DVB-T2), то есть, записи с "дополнительных" кабельных каналов, хотя записанные с DVB-C видеофайлы формата MPEG-2 (.mpg) режутся и клеятся нормально.

С проблемой зависания в процессе резки пришлось бороться следующим образом:
1. Преобразовать TS в MKV (в программе Avidemux);
2. Разрезать (в Solveig MM Video Splitter Home Edition);
3. Преобразовать MKV в MP4 (в программе Avidemux);
4. Преобразовать MP4 в TS (в программе Elecard Converter Studio).
Все это делается, естественно, без перекодировки. Но все же такой "многоэтапный" способ резания-склеивания видеофайла я не считаю нормальным.

5
И еще пара-тройка вопросов.
1. Имеется ли руководство пользователя на русском языке?
2. Разработчики этой программы реально считают, что по так называемому видеоруководству "Как вырезать рекламу из видео?" можно хоть что-то понять?
3. Каким образом можно деактивировать программу и вернуть уплаченные за эту муру деньги?

6
Сегодня заплатил за вашу программу 990 ₽.
И, похоже, зря. Объясняю почему.
Мне надо из полуторачасового фильма удалить рекламу (5 блоков). Фильм в формате H.264/AVC (720×576). После начала редактирования прошло уже 108 минут (!!!), а сам процесс остановился на 8%, но конца и края всему этому удовольствию не видно. Сколько мне еще ждать? Неужели редактирование идет с полным перекодированием, а не в виде прямопотокового копирования? Я не на такое рассчитывал.

Pages: [1]