Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - LSTemp

Pages: [1]
1
Чо за фигня при выборе потоков?

1)
Диалоговое окно выбора потоков не может менять размер (в 5-й версии - могло). И переведенные тексты (если переключить язык с английского на другой) просто не укладываются в одну строку в диалоговом окне и обрезаются.

2)
В информации о потоках только ТТХ, а где хотя бы title? Как я должен различать 5-6 потоков с одним и тем -же описанием в программе? Если у меня в исходнике несколько озвучек к фильму с одинаковыми ТТХ. Как я должен их различить в этой программе? Mediainfo (например), кроме ТТХ потока мне покажет, что у потока ID=x - Title=DUB СТС, а у потока ID=y - Title=MOV НТВ например. Про то, что у вас ID ПОТОКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ - вообще молчу. Будем его другой программой смотреть, а потом считать потоки в вашем диалоговом окне сверху вниз, чтобы сопоставить. Красота!

В результате на русском вижу в диалоговом окне выбора потоков только описание языка потока фактически. Все остальное (даже если есть) улетает на хер и обрезается рамками окна, у которого размер не меняется. И по факту выбор потоков в данной программе неюзабелен от слова СОВСЕМ.

При этом по умолчанию ВСЕ потоки включены! Я млять должен пользоваться другой программой, чтобы определить ID потоков озвучки/субтитров, которые из 10 наличиствующих мне нужны? Потом в этом гребаном диалоге (в котором скролл мыши не работает!!!), и где нихера не видно (ибо он не растягивается), должен кликать по десятку ножиц и глаз, которые включены ВСЕ по умолчанию, таща мышкой за скроллбар и обрабатывая эти "резкие взгляды" не более 2-3 штук за раз (больше в окно не влезает!, чтобы видеть отключение верхнего и нижнего потока)!!! ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ по умолчанию ВКЛЮЧЕНО ВСЕ, а не только default и forced потоки? Глазки/ножницы, с их херовой отзывчивой реакцией на перекраску и херовым визуальным выделением просто заебали - поставтье млять обычные чекбоксы - вы достали своими кружевами и раскрасками для детей младшего возраста уже.

Заебись квест. Чтобы отрезать титры фильма в начале и в конце (30 секунд, на то, чтобы маркеры поставить), я ебусь с выбором потоков еще минут 5-7, используя сторонний софт. Не похоже на продуктивную работу.

PS
И это разработка компании, которая на профильном рынке уже много лет? Стыдоба.

2
Video Splitter / cant select streams
« on: September 16, 2021, 04:30:03 AM »
Streams select dialog dont show (simple) title for stream. Now i see a lot of streams with RUS languge, but how i must different it?



mediainfo show me:
Title                                    : Dub - Superbit | DTS 5.1 @ 768 kbps
Title                                    : DVO - Tycoon Studio | DTS 5.1 @ 1509 kbps
Title                                    : AVO - Андрей Гаврилов | DTS 5.1 @ 1509 kbps
Title                                    : AVO - Юрий Живов | AC3 5.1 @ 448 kbps
Title                                    : AVO - ICTV/Інтер | AC3 5.1 @ 448 kbps
Title                                    : AVO - 1+1 | AC3 5.1 @ 448 kbps
etc.

But i dont see this info in the splitter.

Another problem - whitout native english "select strem" window don't show anything COMPLETE!!! The long translated string is wrap and remain only language info about stream (again about not resizeabe window for selecting streams). This window not resizeable (WHY?!!!) from program version 5.


Pages: [1]