Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - ValeryMcCane

Pages: [1]
1
Здравствуйте, ValeryMcCane!

Спасибо за ваше обращение.

Вот краткое описание последовательности действий для сохранения одного отрезка из файла.

1). Запустите Video Splitter.

2). Нажмите на область "Добавить в медиатеку" (используем версию 6.1).

3). Перетащите файл на таймлайн.

Примечание: если вы постоянно выполняете такую же задачу (работа с одним файлом из медиатеки), то возможно, вам будет полезно включить опцию "Synchronize media library list with files on timeline". В этом случае, файл загружаемый в медиатеку сразу же попадет на таймлайн и шаг 3 в следующий раз можно будет пропустить.

4) Выберите режим "Keep" (режим сохранения фрагментов из файла).


5) Отметьте начало фрагмента установив слайдер на нужную позицию и добавив маркер начала - кнопка () либо горячая клавиша "N".

4) Такми же образом установите маркер окончания - испольуйте кнопку () либо клавишу "M".

5) Нажмите кнопку "Сохранить" и в открывшемся после этого диалоговом окне "Сохранить как".

По окончанию прогресса вы можете открыть полученный файл нажав кнопку .



Теперь понятно. Вы поменяли визуально светлый и темный фон в панели редактирования. Теперь светлый участок это то, что сохраняется, а темные нет. было наоборот.

2
Если не будете менять ничего, запишите видео или если оно есть выложите, как  мне в новом интерфейсе сохранить ОДИН фрагмент из видеофайла. Раньше это было понятно сразу же после первого запуска, теперь это просто жесть. Флажки на флажках, по 3 фрагмента одновременно сохраняет. Старая версия сохраняла мне 2 минутный отрезок секунд за 10. Сейчас же, если за 15 минут мне удастся флажки поставить как то, то это займет 30 секунд. Это при том, что перекодирования нет. И Да, у вас в инструкции текстовой к программе всё для предыдущей версии программы и разумеется скриншоты не соответствуют реальности.

3
Ребята, это жесть, что вы натворили с интерфейсом?!! Каюсь, сидел год на пиратской версии. Понял, что прогой пользуюсь относительно регулярно, а цена в принципе нормальная. Купил, обновился и что? Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ЕЙ пользоваться, удобство, ради которого мне её насоветовало исчезло. Я еле, еле 2 фрагмента из файла смог сохранить, программа стала тупить больше. Непонятно, что сохраняется, то ли отрезок, то ли вокруг выделенного участка. Это трэш какой то. Возращайте дизайн (интерфейс, управление) немедленно! Это не видеопроигрыватель, чтобы тут шкурки совать!

Pages: [1]