Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - alphawerewolf

Pages: [1]
1
Я правильно понимаю, что на восьмёрку вечная лицензия уже не распространяется, и ее нужно отдельно покупать?

2
Quote from: Olga Krovyakova
мы сообщим в этой теме
Спасибо Вам.
Буду ждать.

3
Quote
файл проекта
https://disk.yandex.ru/d/J4BMo_EU7ZLM7g

4
Здравствуйте alphawerewolf,
а какие кодеки вы используете?
подробней плз
Проблема в том, что порой, при резке видео перед градиентным затуханием [плавный уход в черный экран], видео рассыпается на квадраты в первые несколько секунд, смотрится жутко. При выборе x264 Encoder таких проблем нет, декодер оставляю по умолчанию.

5
Уже пять лет прошло, с момента как про эту проблему говорили здесь, а предпочтительные кодеки до сих пор не сохраняются. Ну не из системы же выпиливать эти Elecard, что выбираются по умолчанию, и ломают градиенты затухания, на которых и стараешься подрезать. Лазить туда в настройки это лютый геморрой особенно когда целый день редактируешь видео.

6
Во всех версиях сплиттера старше x64_7_0_1901_23 наблюдается проблема после резки файла мкв со звуком FLAC, после резки, пропадает звук в видео местами, если пощелкать по таймлайну в плеере в разные места видео, в некоторых частях звука не будет. Видеохостинги такие файлы так же не могут переварить, оставляя их в вечной конвертации. Лечится лишь пересобиранием файлов в новый контейнер МКВ, но это лишние телодвижения и когда файлов много значительно прибавляет времени, в версии 7_0_1901_23 такой проблемы не наблюдается, то есть ее добавили в новых и какую следующую не скачиваю проверить, это не исправляется, видимо для резки был добавлен новый движок.

Pages: [1]