Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Igor63

Pages: [1]
1
Игорь, добрый день!

Quote
Ольга , Добрый день . Отправил на указанный ящик . Возможно публикация в ветке была бы полезна кому-то ещё , но я не зарегистрирован в соц сетях , а на специализированных ресурсах выкладывать эти скрины не счёл уместным.
Спасибо.
К сожалению не смогли найти Ваше письмо. Попробуйте, пожалуйста, отправить письмо еще раз на адрес support(at)solveigmm.com.

Ольга , добрый день ! Отправил.

2
Игорь, добрый день!

Я думаю будет проще прислать нам скриншоты на почту support(at)solveigmm.com.
Чтобы вставить картинку, надо ее загрузить на какой-нибудь ресурс, затем вставить полученную ссылку, добавив в начало и конец теги  [ img ][ / img ] - (пробелы в скобках убрать).

Ольга , Добрый день . Отправил на указанный ящик . Возможно публикация в ветке была бы полезна кому-то ещё , но я не зарегистрирован в соц сетях , а на специализированных ресурсах выкладывать эти скрины не счёл уместным.
Спасибо.

3
Так и не разобрался как же тут вставлять изображения из компьютера .На многих ресурсах , которые я посещаю , технология простая : жмём иконку "добавить изображение"  , открывается диалоговое окно , в нём указываешь путь на картинку или её адрес . И всё .
Объясните люди добрые как вставить картинки .

4
Добрый день !

 :-\ ??? :(У меня плохо с ангельским , не понял как скрины вставлять в пост . ::)

5
Добрый день Ольга ! Микрофон проверил и не раз . Он настроен на использование в монопольном режиме . Отлично прослушивается через настройки .  Почему-то сама прога не даёт в настройках даже пунктик "Микрофон" . Может в моей ОС   W7 , каких-то драйверов не хватает . ?
При нажатии "Микрофон" на передней панельке , зелёная точка загорается , Но далее при запуске "запись" вся область захвата экрана становится чёрной и программа виснет .
Дистрибутив переустанавливал .

6
Да ещё , в настройках звука - микрофон не отображается , микшер "не определяется" ,и в левой и в правой колоночке только "систем аудио ".
Что не так с моей гиперкам 4 ?  ОС Виндовс 7 .

7
Пользуюсь самой простой версией Гипперкам 4 .
Нет записи звука с микрофона . При попытке активировать значок "микрофон" , зелёная точка загорается , но при нажатии на кнопку "запись" вся область чернеет , и всё виснет .
Пробовал переустанавливать . Лицензионный ключ определяется корректно , всё в порядке . А глюк не проходит ! Микрофон не подключается . При этом запись звука из компьютера идёт нормально .
Подскажите что делать.

Pages: [1]