Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Topics - Пакость

Pages: [1]
1
А пните Elecard пусть они свой "MPEG Demultiplexer" (empgdmx.ax) допилят чтоб он норманльно новокривые IPTVшные .ts-ы читал.
На данный момент на примере: http://sendfile.su/1579734 (но оно такое довольно массовое)
С видеопотоком всё замечательно, на звук кодеки становятся, но по факту то-ли семплы в декодер (пробовал FFDSOW, CoreAAC AudioDecoder) так и не поступают то-ли поступают в искажённом виде, но звука нету. Увиденное исключение - Microsoft DTD Audio Decoder (с представленным примером с ним звук есть)
Однако то-же время Haali Media Splitter нормально читает и звук есть со всеми декодерами...Однако это довольно "тяжёлая" имеющая свои весомые минусы байда...
(А я потом из того-же вашего Avi Splitter-а выковырну 8))
Зы, кстати да, оно напрямую касается и вашего софта: на голой Windows10 он оно может быть не заметно, но на настроенной и обставленной кодеками в приоритете, как например у меня, может оказаться не Майкрософтовский декодер ААС звука, что проявляет сию проблему и непосредственно в вашем софте.
Зыыы, ...иии ещё хотелось-бы чтоб они/вы не забыли про 32битную версию кодеков...ну тобишь лично мне x64 не интересно..
А вообще огромное спасибо за замечательный продукт.

Pages: [1]