Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Ramzes

Pages: 1 2 [3]
31
Уважаемые разработчики, вышли уже и новые бэты, и новый релиз, а эта проблема так и не решена. Хотя, насколько я понимаю в программировании, решить эту проблему элементарно просто.
Хотел уточнить: вы о ней забыли или просто на неё забили? :)

32
Уважаемые разработчики (и Ольга в частности), обратите, пожалуйста, внимание на странное поведение внешнего размера окна программы.
Вертикальный размер окна каждый раз после закрытия редактируемого файла (не закрывая самого окна программы) уменьшается на высоту полосы раскадровки плюс высота полосы с формой звуковой волны (если они включены, а включены они, по крайней мере раскадровка, наверное у всех).
Хотелось бы, чтобы внешний размер окна не изменялся сам по себе. :P Ибо не гоже так себя вести такой замечательной программе.
Спасибо заранее...

33
Здравствуйте, Ramzes,

Мы вернули прежнее поведение выделения при перемещении слайдера с помощью клавиатуры.
Вы можете скачать обновление здесь:

Home Edition версия
http://www.solveigmm.com/files/SolveigMM_Video_Splitter_Home_Edition_5_2_1512_22_Beta.exe

Business Edition версия
http://www.solveigmm.com/files/SolveigMM_Video_Splitter_Business_Edition_5_2_1512_22_Beta.exe
Ольга, приятно шокирован, насколько быстро вы согласились и отреагировали на просьбу. :) Вы точно девушка?
Спасибо огромное. Теперь программа работает привычно приятно и удобно.

34
Вероятно вы перемещались на нужный фрагмент также используя клавиатуру.
С версии 5.2 необходимо осуществлять выделение фрагмента для удаления/сохранения используя мышь, то есть необходимо переместить слайдер на этот фрагмент используя кнопку мыши.
Ольга, лично я нахожу такое новое поведение программы неудобным и нелогичным, поскольку логично считать активным тот фрагмент, в поле которого находится курсор независимо от того, как курсор попал на поле этого фрагмента. Поэтому хотелось бы, чтобы было как раньше. Или чтобы была возможность в опциях программы выбрать модель поведения программы в данной ситуации. Типа "Привычное и логичное поведение :)" или "Нелогичное поведение. Всегда проверь, кликнул ли ты мышкой на нужном фрагменте, даже если он очень маленький, и чтобы в него кликнуть, необходимо ещё и растянуть временную шкалу. А потом - вернуть масштаб в исходное/удобное состояние". :-\
С уважением... Надеюсь на понимание.

Pages: 1 2 [3]